Unsere mobile Seite befindet sich noch im Aufbau. Sollten Sie auf Probleme stoßen, nutzen Sie bitte die Desktop-Version. Vielen Dank für Ihr Verständnis.
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
2 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Fenchel
im Warenkorb
1 Stück (ca. 300 Gramm)
1,80 €
(5,99 € / 1 kg)
Gemüsebrühe Hildes Grünzeug
im Warenkorb
400 Gramm
4,99 €
(1,25 € / 100 g)
Hokkaido
im Warenkorb
1 Stück (ca. 700 Gramm)
2,79 €
(3,99 € / 1 kg)
Kartoffeln Gunda (mehligkochend)
im Warenkorb
1 Kg
2,99 €
(2,99 € / 1 kg)
Kartoffeln Laura (vorwiegend festkochend)
im Warenkorb
1 Kg
2,99 €
(2,99 € / 1 kg)
Kartoffeln Nicola (festkochend)
im Warenkorb
1 Kg
2,99 €
(2,99 € / 1 kg)
Knollensellerie
im Warenkorb
1 Stück (ca. 500 Gramm)
2,25 €
(4,49 € / 1 kg)
Kohlrabi, weiß
im Warenkorb
1 Stück
1,99 €
(1,99 € / 1 St.)
Kopfsalat, grün
im Warenkorb
1 Stück
2,29 €
(2,29 € / 1 St.)
Kresse
im Warenkorb
1 Stück
0,99 €
(0,99 € / 1 St.)
Mango
im Warenkorb
1 Stück
2,99 €
(2,99 € / 1 St.)
Maronen
im Warenkorb
100 Gramm
1,20 €
(1,20 € / 100 g)
Mehrkornbrot
im Warenkorb
1 Stück (ca. 750 Gramm)
3,85 €
(3,85 € / 1 St.)
Milchreis Michaelshof
im Warenkorb
500 Gramm
2,99 €
(0,60 € / 100 g)
Möhren lose
im Warenkorb
500 Gramm
1,50 €
(3,00 € / 1 kg)
Monschauer Honig
im Warenkorb
500 Gramm
6,50 €
(1,30 € / 100 g)
Monschauer Honig
im Warenkorb
250 Gramm
3,99 €
(1,60 € / 100 g)
Naturjoghurt in der Flasche
im Warenkorb
1 Liter
2,69 €
(2,69 € / 1 l)
Paprika, gelb
im Warenkorb
1 Stück (ca. 200 Gramm)
1,60 €
(7,99 € / 1 kg)
Paprika, rot
im Warenkorb
1 Stück (ca. 200 Gramm)
1,60 €
(7,99 € / 1 kg)
Parmiggiano Reggiano
im Warenkorb
1 Stück (ca. 200 Gramm)
6,00 €
(3,00 € / 100 g)
Pastinake
im Warenkorb
200 Gramm
1,00 €
(5,00 € / 1 kg)
Petersilie, glatt
im Warenkorb
1 Stück
1,99 €
(1,99 € / 1 St.)
Petersilie, kraus
im Warenkorb
1 Stück
1,99 €
(1,99 € / 1 St.)
Porree
im Warenkorb
1 Stück (ca. 300 Gramm)
2,10 €
(6,99 € / 1 kg)
2 von 4