Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
5 von 5
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Weidemilch (H - Milch), 3,5% Fett
im Warenkorb
1 Liter
1,19 €
(1,19 € / 1 l)
Weißkohl
im Warenkorb
1 Stück (ca. 1.2 Kg)
3,59 €
(2,99 € / 1 kg)
Weizen - gemahlen
im Warenkorb
1 Kg
2,99 €
(2,99 € / 1 kg)
Weizen - loses Korn
im Warenkorb
1 Kg
2,99 €
(2,99 € / 1 kg)
Wurzelpetersilie
im Warenkorb
100 Gramm
0,80 €
(8,00 € / 1 kg)
Zwiebeln, gelb
im Warenkorb
1 Stück (ca. 200 Gramm)
0,90 €
(4,49 € / 1 kg)
Zwiebeln, gelb
im Warenkorb
500 Gramm
2,25 €
(4,50 € / 1 kg)
Zwiebeln, rot
im Warenkorb
500 Gramm
2,25 €
(4,50 € / 1 kg)
5 von 5