Filter schließen
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
4 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Weidemilch (H - Milch), 1,8% Fett *
im Warenkorb
1 Liter
1,49 €
(1,49 € / 1 l)
Weidemilch (H - Milch), 3,5% Fett *
im Warenkorb
1 Liter
1,59 €
(1,59 € / 1 l)
Weißkohl
im Warenkorb
1 Stück (ca. 1.4 Kg)
4,19 €
(2,99 € / 1 kg)
Weizen - gemahlen
im Warenkorb
1 Kg
2,99 €
(2,99 € / 1 kg)
Weizen - loses Korn
im Warenkorb
1 Kg
2,99 €
(2,99 € / 1 kg)
Wirsing
im Warenkorb
1 Stück (ca. 800 Gramm)
5,99 €
(7,49 € / 1 kg)
Wurzelpetersilie
im Warenkorb
100 Gramm
0,66 €
(6,60 € / 1 kg)
Zucchini
im Warenkorb
1 Stück (ca. 500 Gramm)
3,95 €
(7,90 € / 1 kg)
Zwillingslaib (nur freitags)
im Warenkorb
1 Stück (ca. 750 Gramm)
5,29 €
(5,29 € / 1 St.)
4 von 4